Моего.мужчину11февраля.приехали.военные.взеленом.камуфляже.и.забрали.не.представилисьни.куда.его.везут.и.зачем.а.он.пол.года.назад.служил.под.волновахойи.его.ранили.4ранения.и.он.был.домаэто.все.произ

Моего.мужчину11февраля.приехали.военные.взеленом.камуфляже.и.забрали.не.представилисьни.куда.его.везут.и.зачем.а.он.пол.года.назад.служил.под.волновахойи.его.ранили.4ранения.и.он.был.домаэто.все.произошло.здесь.у.нас.в.марИуполе.а.он.станет.отцомон.тау.хотел.ребенка.на.руки.взять.теперь.уженеполучитсязачем.нам.жить.без.него.что.делать.помогите.прошу.вас.я.все полиции.обошла.все.комендатуры.ни.гдего.нет.прошу.вашей.помощи.вернуть.его.он.у.меня.один.он.еще.у.меня.контуженый.в.голову.пуля.в.голову.попала.чудом.выжил

, Аня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут