Что делать если я не сдал математику и остался на второй год на домашнем обучение но нечего не знаю

, Никита, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
остался на второй год на домашнем обучение но нечего не знаю

 Добрый день!

В этом случае вам лучше обратиться к репетиторам по тем предметам, которые вообще не понимаете и имеете неудовлетворительную оценку, но самое важное, что нужно самому прилагать усилия и иметь желание к освоению этих предметов, без вашего желания ничего не получится.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.