Есть документы: договор покупки квартиры, ипотечный договор, выписка егрн, справки о вменяемости продавца

Покупка квартиры, договор уступки ипотеки Сбербанк. Проверить все документы, оценить все риски. Есть документы: договор покупки квартиры, ипотечный договор, выписка егрн, справки о вменяемости продавца.

, Медведев Павел, г. Москва
Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел.

Я занимаюсь сопровождением сделки по покупке квартиры с проверкой документов, проверкой продавца  супруга/супруги, подготовка договора купли-продажи, акта приёма-передачи, присутствие на всех этапах сделки (если сделка в Москве и Московской области)

В случае, если Вам требуется профессиональная правовая помощь, пишите в личный чат.

***

С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна