Покупка авто в кредите

Собираюсь приобрести автомобиль но он находится в кредите, какова процедура покупки, возможно ли покупка?

, Вадим, г. Самара
Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

Нужно согласие банка на отчуждение имущества. Вроде больше нет нюансов.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам необходимо заключить трёх сторонний договор купли продажи, где банк, как я понимаю залогодержатель даёт согласие на продажу авто.