Можно ли расторгнуть контракт заключённый в сентябре 2023 сроком на год, доброволец в шторм V, из ИК

Можно ли расторгнуть контракт заключённый в сентябре 2023 сроком на год ,доброволец в шторм V ,из ИК.

Получены уже два ранения в декабре, в феврале. Возраст 47 лет. И какие могут быть последствия. Спасибо заранее

, Галина, г. Одинцово
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Нет, контракт не расторгнуть. Выплаты за ранения получил? Какие были ранения. Есть ли заключение ВВК о степени тяжести ранений?

Галина
Клиент, г. Одинцово
Выплату за ранение первое начислили.По второму ранению также возможны выплаты?
Галина
Клиент, г. Одинцово
Контракт штормов не будет продлён же? Как пишут до окончания СВО