У меня вопрос по поводу запрет въезда на территорию Россию я гражданин Киргизии мне сказали в аэропорту что у

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу запрет въезда на территорию Россию я гражданин Киргизии мне сказали в аэропорту что у меня запрет въезда на Россия я спрасил за что и на сколько они мне нечего не говорили и не какой бумаги не дали, потом я проверил через сайт МВД там не какой запрет не обнаружил. Что мне делать?

, Отабек, г. Москва