Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли развестись в одностороннем порядке, если муж участник СВО( имеется общий несовершеннолетний ребенок 3, 5 года) Общего имущества нет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли развестись в одностороннем порядке, если муж участник СВО( имеется общий несовершеннолетний ребенок 3,5 года) Общего имущества нет.

, Анастасия, г. Саратов
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Развестись можно, но только через суд.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или в мой телеграм t.me/AdvokatKochetov