Нужна помощь адваката
Анастасия,
адвоката есть смысл приглашать из города, где Вы живёте. В противном случае Вас ждут дополнительные командировочные расходы для адвоката.
В каком городе возбуждено уголовное дело?
В каком городе Вы сами проживаете?
через мою карту совершались мошеннические действия посторонними людьми,
Ну, если Вы не были в курсе, какие именно действия совершались с использованием вашей карты и не знали достоверно, что эти действия преступны, в сговор на совершение преступления с мошенниками не вступали, т.е. Вас использовали «втёмную», то состава преступления в Ваших действиях не будет.