Скажите этих документов хватит чтобы поставить ее на учет?

Добрый день!

Столкнулся с такой ситуацией купил машину у граждагина Белоруссии он ее покупал в Москве после чего снял с учета и поставилтна транзиты (машина сейчас на транзитных номерах)

Я у него купил этот авто, на руках у меня есть копия ПТС, СТС, ДКП и копии его документов, +я сделал техосмотр и сделал страховку . Скажите этих документов хватит чтобы поставить ее на учет? На учет собираюсь ставить в Москве.

, Алексей, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут