8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда нужно платить налог продажи квартиры?

Когда нужно платить налог продажи квартиры ?

, Мирослав, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

До 30.04 следующего года нужно подать декларацию, до 15.07 следующего года- заплатить налог.

Если вас интересуют законные способы уменьшения (обнуления) налога, можете обращаться ко мне в личный чат (услуга платная).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если я продам машину за 250000, нужно ли мне как наследнику платить налог с продажи?
Добрый вечер. Подскажите, машина получена в наследство, три года ещё не прошло. Если я продам машину за 250000, нужно ли мне как наследнику платить налог с продажи? Предыдущего договора купли продажи не сохранилось.
, вопрос №4008413, Олеся, г. Пенза
Налоговое право
Надо ли заполнять диклорацию и платить налог?
Четырехкомнатная Квартира была преобретена по долям. Три комнаты более пяти лет назад. Одна год назад. Все доли были соединены в одну квартиру. И квартира была продана в 2023 году. Надо ли заполнять диклорацию и платить налог?
, вопрос №4006635, Брызгалова, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Доброго времени суток подскажите пожалуйста мама продала квартиру раньше срока мама пенсионер официально не работала на момент продажи на неё числилась ещё одна квартира будет ли мама платить налог?
Доброго времени суток подскажите пожалуйста мама продала квартиру раньше срока мама пенсионер официально не работала на момент продажи на неё числилась ещё одна квартира будет ли мама платить налог ?
, вопрос №4006599, нина, г. Владикавказ
Налоговое право
Здравствуйте.Я как физ лицо сдаю в аренду спецтехнику принадлежащую мне на основании договора дарения юридическому лицу(ООО), должен ли я платить налоги?
Здравствуйте.Я как физ лицо сдаю в аренду спецтехнику принадлежащую мне на основании договора дарения юридическому лицу(ООО),должен ли я платить налоги ?
, вопрос №4004296, Евгений, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В случае продажи, надо ли платить налоги и при каких условиях?
Такой вопрос. Я приобрел коммерческую недвижимость у застройщика по договору инвестирования строительства. Вся сумма была выплачена в 2017 году. Дом сдан в эксплуатацию в мае 2022 году, что подтверждено документом - разрешение на ввод объекта в эксплуатацию от министерства жилищной политики и государственного строительного надзора. У меня на руках сейчас есть технический паспорт, акт приема-передачи. В Росреестре числится как незавершённое строительство, так как на данный момент приняты судом обеспечительные меры в виде запрета государственному комитету по государственной регистрации и кадастру производить действия по перерегистрации и переходу собственности по объектам незавершенного строительства. На землю и само здание есть кадастровые номера. Вопрос могу ли я продать свою коммерческую недвижимость по договору цессии? Если можно, то: - Надо ли получить согласие от застройщика на уступку права требования, при условии что есть акт приема-передачи? - Надо ли зарегистрировать договор цессии в Росреестре, при условии что в Росреестре он числится как не достроен, но есть разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и есть акт приема-передачи? - В случае продажи, надо ли платить налоги и при каких условиях?
, вопрос №4001736, Игорь, Ялта
Дата обновления страницы 11.02.2024