Сколько полагается аллиментов
здравствуйте, развожусь с мужем он безработный, ребенку 6 месяцев, сколько полагается аллиментов на меня и на ребенка?
, наталья, г. Новосибирск
это на меня и на ребенка в целом?
Это на ребенка. Простите, про вас забыл) согласно семейному кодексу:
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
Т.е. На вас алименты будут взыскиваться в твердой денежной сумме.