Здравствуйте, мой сын проходит службу в армии и он уронин генератор, тот разбился, но это было случайно

Здравствуйте, мой сын проходит службу в армии и он уронин генератор , тот разбился,но это было случайно. Что теперь ожидать ? Платьт?/

, Мария, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Будет проведена проверка, определено виновное лицо. Вынесено решение. Дождитесь результатов и получите их на руки. При необходимости помощи пишите в личные сообщения.