Имеет ли право муж подарить свою комнату матери без согласия супруги?
Имеет ли право муж переписать свою комнату на свекровь? Мы на данный момент в офиц. браке, я на 9 месяце беременности.
Квартира 2-х комнатная, одну комнату я купила на потребительский кредит до брака, и сама плачу ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кредит, вторая комната ему досталась до брака от бабушки. Я пошла на это, чтоб жить с ним в этой квартире и будущим ребенком.
Свекровь живет в его комнате, портит наши отношения. Прописана, но собственник МУЖ. Муж не встает на мою защиту, а с ней заодно.
Это Ваше право по закону.