Как будет делиться новая при разводе?

Здравствуйте, ситуация такая ! В браке 15 лет с ( 2004 по 2023) , развод , раздел имущества: на момент заключения брака у мужа была машина в 2012 продана куплена новая , в 2021 сдана в трейд ин и куплена опять же новая. Как будет делиться новая при разводе ?

, Татьяна Черняк, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Черняк!

Как будет делиться новая при разводе ?

 Делится будет в равных долях, так как считается совместно нажитым имуществом ст. 34 СК.

У мужа останется авто, вы потребуете 50% от его рыночной стоимости.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.

С уважением, Зелим Абубокаров