Здравствуйте, ситуация такая разводимся с женой у нас трое детей после развода жить мне негде, поэтому поеду

Здравствуйте, ситуация такая разводимся с женой у нас трое детей после развода жить мне негде, поэтому поеду к родителям в город, а там зарплата максимум 30 , естественно сумма алиментов значительно снизится может ли жена, что то предпринять для увеличения суммы алиментов? Сейчас проживаем в Норильске, зарплата хорошая, но условия не позволят там дальше проживать, надеюсь вы поняли вопрос

, Алексей, г. Астрахань
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

При вашем официальном трудоустройстве ей будет сложно получать более 50% от вашего дохода.