Полгода назад арендатор перестал платить и расторг договор

Полгода назад арендатор перестал платить и расторг договор. До сих пор не выезжает и не платит. Что делать?

, Александр Викторович Бокарев, г. Котово
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр Викторович!

 Что означает фраза «расторг договор»?...

В условиях договора была предусмотрена возможность расторжения договора аренды, в одностороннем порядке, по инициативе Стороны арендатора? Договор расторнут в судебном порядке (если решение суда об этом)? Иная ситуация?...

До сих пор не выезжает и не платит. Что делать?

 Думаю, что назрела необходимость рассмотрения вопроса о судебной защите нарушенного права.