Здравствуйте, я студент и у меня есть грудной ребёнок, по болезни не могу посещать колледж, мне угрожают что если не буду на парах, то лишат пенсии по потере кормильца, что делать?

, Элина, г. Волгоград
Оксана Дуранина
Юрист, г. Вольск

Добрый день, Элина!

Я так понимаю, что академический отпуск Вы не оформляли при рождении ребенка, соответственно обязаны быть на занятиях.

Рекомендую Вам рассмотреть вопрос и написать заявление на индивидуальный график обучения.

Хорошего дня!