Здравствуйте, хочу задать вопрос.Могут ли меня объявить банкротом, если в имуществе есть земельный участок
Здравствуйте,хочу задать вопрос.Могут ли меня объявить банкротом,если в имуществе есть земельный участок,который просто есть и всё.Там нет ни дома,не ведётся сельскохозяйственная деятельность и тд,он просто стоит.И,могут его отнять в качестве списания долга,если долг на 200000 рублей,а участок стоит 60000 рублей