На госуслугах задолженность аннулирована, пришло постановление об окончании исполнительного производства

На госуслугах задолженность аннулирована, пришло постановление об окончании исполнительного производства.

Но взыскатель через банк арестовал счета.

Что делать в такой ситуации?

, Николай, г. Смоленск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Николай здравствуйте,  напишите заявление в банк, объясните ситуацию,  приложите документы подтверждающие оплату задолженности, постановление об окончании исполнительного производства, требуйте снять ограничения (арест) со счета и возврата денежных средств, в случае если они были незаконно списаны. Если претензию не удовлетворять, обращайтесь в ЦБ РФ и прокуратуру с жалобой.