Здравствуйте мой брат был мобилизирован на сво в 22.02.22 году погиб по официальным данным 11.03.22 у него есть сын

Здравствуйте мой брат был мобилизирован на сво в 22.02.22 году погиб по официальным данным 11.03.22 у него есть сын законный не совершеннолетний и жена формально в разводе до сво ,могу ли преподавать на выплаты по смерти брата ,родители у нас умерили .

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все выплаты получит ребенок брата.