Дата регистрации заявления или дата судебного акта о принятии заявления к рассмотрению
Все дела имеют крайние даты. В личных делах это даты приказов о приеме и увольнении. А дата какого документа будет определять начало судебного дела. Дата регистрации заявления или дата судебного акта о принятии заявления к рассмотрению.
, Мария, г. Москва