Муж подал на развод через суд без моего присутствия, как мне получить свидетельство о расторжении брака находясь в другом городе?
, Елена, г. Якутск
Галина Койка
Для получения свидетельства о разводе Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту вашей регистрации. При обращении в ЗАГС необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, чек об оплате госпошлины и решение суда.