Добрый день, Хочу продать дом которой был у меня до брака, но не хочу чтобы он стал совместно нажитым имуществом, как мне быть?

Добрый день, Хочу продать дом которой был у меня до брака, но не хочу чтобы он стал совместно нажитым имуществом, как мне быть? Подскажите пожалуйста , спасибо...

, Дмитрий, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все деньги выводите на отдельный счет. Так вам будет проще в случае спора доказать историю происхождения денег.

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
А если развестись, продать и заново расписаться?