Муж, с женой строют дом в браке, потом муж пишет договор дарения на жену, затем они разводятся, что будет при раздели дома?

, Наталия, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталия!

Если муж напишет договор дарения на жену, он сам примет решение относительно этой собственности и больше собственником дома он не будет. Жена будет единоличным собственником дома и в случае развода дом не будет делиться между супругами.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!