Таким образом, каждый месяц учитель не получает зарплату за 19 часовую нагрузку

учитель имеет 19 часовую недельную нагрузку, но за 3 часа из этих получает по 33 рубля за 1 час, так как учит только 1 ученика. Каждый месяц при составлении табеля учета работы учитель обязан вычитать количество учеников за пропуски по болезни. Таким образом, каждый месяц учитель не получает зарплату за 19 часовую нагрузку.

, Клиент, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут