Добрый день!
Если автомобили приобретены в период брака, то они являются совместным имуществом супругов. Следовательно, подлежат разделу после развода. Вы можете подать иск в суд о разделе имущества. При этом разделу будет подлежать и ваш автомобиль, если супруга заявит об этом. Далее нужно будет сделать оценку имущества. Тот, в чьем владении останется более дорогой автомобиль, выплатит денежную компенсацию от разницы в стоимости имущества.
За более подробной консультацией, а также для составления необходимых документов вы можете обратиться ко мне в личный чат.
Обращаю ваше внимание, что оказание услуг по составлению документов и подробной консультации осуществляется на платной основе.
С уважением,
юрист Евгения Машковцева.