Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Усыновление совершеннолетнего

Добрый день! Можно ли удочерить совершеннолетнюю (35лет) дочь жены, не меняя ее прежнюю фамилию?

С уважением,

Борис

19 Марта 2014, 08:15, вопрос №400052 Борис, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Согласно ч. 2 ст.124 Семейного кодекса РФ

    2. Усыновление допускается в отношении несовершеннолетних детей 


    19 Марта 2014, 08:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats