Такой вопрос, вот у меня сестра развелась и судом разделили на всех квартиру, суть в том, имеет ли право жена сменить замки в квартире

Такой вопрос , вот у меня сестра развелась и судом разделили на всех квартиру,, суть в том , имеет ли право жена сменить замки в квартире

, Тимур, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, если квартира была разделена по долям, другие собственники имеют право пользоваться квартирой.

имеет ли право жена сменить замки в квартире

 Только с согласия других собственников ( ст.247 ГК РФ).