Есть ли какая-либо ответственность, если, будучи совершеннолетним, принести в школу алкоголь и подарить его своей учительнице (в честь дня рождения)

Есть ли какая-либо ответственность, если, будучи совершеннолетним, принести в школу алкоголь и подарить его своей учительнице (в честь дня рождения). Распивать, вскрывать на территории школы его никто не будет.

, Alex Cyhvg, г. Санкт-Петербург
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Приносить в школу алкоголь запрещено, неважно совершеннолетний вы или нет. Вас как минимум не должны охрана школы пропускать.