Как можно добиться аннулирования своего мед диплома о высш

Здравствуйте!

Как можно добиться аннулирования своего мед диплома о высш.обр. если возникло подозрение вернее намек на информацию что на него криминально был сделан дубликат по которому человека подставляли в тайных криминальных махинация черной медицины, но выяснить точно доказать это и пресечь их преступления нет возможности? Давно преследует ганг-сталкерская и кибер-буллерская группировка хакеров и оборотннй. Так получилось что много лет назад на последнем выпускном гос экзамене из мед вуза вследствие ЧП неожиданно провалился красный диплом с отличием, но тк сдавали последними, готовый выписанный бланк на имя человека уже был в наличии, и тк это ценные бланки строгой отчетности, им стало жаль его выбрасывать и они тайно передали его преследовавшим человека еще с вуза преступникам. Справиться с ними и остановить их уже много лет не удается. Ответить лучше на Телеграм под указанным номером тк все телефоны на прослушке.

, София, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А Вам известны реквизиты диплома? Серия и номер бланка, дата выдачи?

София
Клиент, г. Москва
Свой — да, подставной — нет. Не нашла себя также в реестрах ФРДО И ФРМР, Рособрнадзора, но возможно на мои старые паспортные и прочие персональные данные или фейковые — фальшивый диплом где то и числится, не знаю, не разбираюсь в этом всем, сейчас столько тонкостей, реестров, регистров, слишком сложно.
София
Клиент, г. Москва
Возможно также где то в тайных арзивах вуза выдавшего его, хотя было 20 лет назад и могло потеряться все.