Как можно уволится с сво, контракт закончился 22 ноября 2023г

Как можно уволится с сво, контракт закончился 22 ноября 2023г.

У жены злокачественная опухоль, ребёнку 13 лет

, Наталья, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!

1. Заключал когда и на какой период?

2. Как мобилизованный, как доброволец, через ЧВК, был ли действующим военнослужащим по контракту на дату объявления частичной мобилизации?

3. Есть ли в роду или в родственниках украинцы?

4. Каковы убеждения по отношению к военной службе?

Вопросы не праздные, а в целях определения возможности увольнения с военной службы в имеющихся на данный период обстоятельствах.