Скажите, как решит суд, по поводу имущества?

Я в разводе с мужем,скоро суд.В собственности на мое имя имеется машина купленное в браке.Так же в браке я взяла два кредита на свое имя.Есть ребенок,рожденный не в этом браке.Скажите,как решит суд,по поводу имущества?

, Гульнара, г. Москва
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Гульнара, нужно понимать какие требования заявлены в исковом заявлении.

Если у вас заявлен раздел совместно нажитого имущества, то автомобиль разделят поровну: одному из супругов оставят автомобиль, но обяжут выплатить компенсацию второму супругу.

С кредитами не все очевидно. Кредит оформленный на одного из супругов является только его долгом. Для того, чтобы признать долг общим, необходимо доказать суду, что деньги были потрачены в интересах семьи.