Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Название ООО

Могу ли я создаваемое ООО назвать "Сервис-ЗАГС" ? или слово ЗАГС использовать нельзя в связи с тем, что это государственное учреждение?

24 Января 2013, 08:18, вопрос №39988 Юлия, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    ст. 1473 ГК РФ (извлечения): внаименование организации не могут включаться полные или сокращенные официальные наименования федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

    24 Января 2013, 08:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats