Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Алименты на детей

жена требует алименты на детей. я ей оставил жилье были женаты официально. жилье наживали вместе,с детьми она видется не давала. мне насчитали спустя лет 13 почти 5 миллионов руб. что делать? все что нажили я оставил ей

18 Марта 2014, 21:48, вопрос №399823 дмитрий, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Алименты это обязанность по содержанию своих детей, поэтому то, что вы оставили свое имущество не снимает обязанности по выплате алиментов. А кто вам насчитал такую сумму? Было решение суда? Максимум можно засчитать за 3 года с даты подачи искового заявления о взыскание алиментов. Опишите подробней, чтобы была возможность ответить  на ваш вопрос.

    18 Марта 2014, 21:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да было решение суда .сегодня позвонили приставы просят приехать. может какие то документы предоставить? что мне сейчас сказать приставам ведь я сейчас как "редиска" )))

    18 Марта 2014, 22:22
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    У вас есть на руках решения? Вы сами присутствовали в судебном заседание? За весь период вы финансово помогали ?

    18 Марта 2014, 22:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    на судебном заседании я не присутствовал,решения суда у меня нет. и помогать я не помогал т.к. мне не давали видеться с детьми

    18 Марта 2014, 22:44
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Необходимо решение, т.к. Взыскание алиментов за все 13 лет нашим законодательством не предусмотрено.

    19 Марта 2014, 06:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats