Подскажите, что означает формулировка "прочие определения с удовлетворением жалоб и представлений" по результату апелляции?
Добрый день!
Термин «прочие определения с удовлетворением жалоб и представлений» означает, что в рамках рассмотрения дела в апелляционном суде были приняты решения и вынесены определения, которые не относятся к основному решению дела, но касаются удовлетворения жалоб и представлений, поданных сторонами в процессе.
Если на сайте областного суда указано, что результаты апелляционного суда без изменений, это означает, что апелляционный суд не изменил решение, принятое ранее судом первой инстанции. Таким образом, все прочие определения, связанные с удовлетворением жалоб и представлений, остаются в силе и не подлежат изменению.
Хорошего дня!