Здравствуйте банк подал в суд по решению суда было выплачено вся сумма, теперь я случай узнаю что банк продолжает начислять проценты по какому-то особому решению банка

Здравствуйте банк подал в суд по решению суда было выплачено вся сумма, теперь я случай узнаю что банк продолжает начислять проценты по какому-то особому решению банка.

, Алена, г. Иркутск

Здравствуйте, Алена!

Если была взыскана только задолженность по кредиту, но кредитный договор не был расторгнут, то по действующему кредиту банк вправе начислять проценты.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».