Параллельно узнали, что мужу как-то что-то присудили выплачивать по суду
Пришло письмо из прокуратуры. Написано кому в скобках для уведомления заинтересованных лиц. Что это такое вообще. Я физ лицо. Фирм не имею. Параллельно узнали, что мужу как-то что-то присудили выплачивать по суду. Никто его не оповещая. А решиние уже готово. При чем тут прокуратура и я вообще. Может ли это быть связано.
, Наташа, г. Омск