Квартира приватизирована на мать и сына.Сын умер в 2017.Жена и дочь вступили в наследство (1/2) квартиры матери
Квартира приватизирована на мать и сына.Сын умер в 2017.Жена и дочь вступили в наследство (1/2) квартиры матери через пол года после его смерти.Мать умерла в 2019.Через пол года втрй сын подал на наследство матери(1/2).В наследство вступает.Имеет ли внучка право на получение какой-либо части Бабушкиной части квартиры,если через пол года после семерти таковой заявление не писалось??
Уточните вы с какой стороны интересуетесь, внучки или сына? Чтобы понимать направление ответа