Могу ли не выплачиваться алименты периуд нахождения на сво

Я еду на сво!могу ли не выплачиваться алименты периуд нахождения на сво

, Мурзи Тэсида, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мурзи Тэсида!
Алименты не приостанавливаются, выплачивать придется.

При несвоевременной оплате, к военнослужащим применяются такие же меры принудительного взыскания, как и ко всем — согласно закона №229 Об ИП и других законодательных актов.

Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, Мурзи, исполнительное производство подлежит приостановлению судебным приставом-исполнителем полностью или частично в соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 40 ФЗ «Об исполнительном производстве».