Долг по алиментам полностью погашен.Какие дальнейшие действия, судебный пристав исполнительное производство не закрывает, арест с карты не снимает

Долг по алиментам полностью погашен.Какие дальнейшие действия,судебный пристав исполнительное производство не закрывает,арест с карты не снимает.

, Татьяна, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Татьяна, здравствуйте,  напишите заявление судебном пристава о погашении и о снятии ареста, если результата и ответа не последует, обратитесь в Фссп России и Прокуратуру с жалобой на действия (бездействие) судебного пристава исполнителя. Всего доброго.