Но когда я приехала в МВД мне отказали вв выдаче паспорта по причине что я не оплатила госпошлина на что я

Здравствуйте я хочу поменять фамилию на фамилию мужа для этого заплатила госпошлина на сайте Госуслуг пришла в Мфц мне сказали что мне надо заплатить пошлину у них на что я сказала что я уже её оплатила на сайте мне ответили что если я не оплачу в Мфц мне паспорт не выдадут. Я не поверила ведь я уже её оплатила на сайт Госуслуг. Но когда я приехала в МВД мне отказали вв выдаче паспорта по причине что я не оплатила госпошлина на что я снова сказала что я её оплатила на госуслугах а в МВД мне ответили что она сгорела и мне снова надо её оплачивать. Я прочитала что госпошлина не сгорает с 1 января по 30 декабря. Объясните пожалуйста как это так и законно ли это. Спасибо

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут