Как это сделать и сколько стоит?
Здравствуйте! У мужа доля в квартире. Он хочет переписать на жену. Как это сделать и сколько стоит? Квартира не куплена в браке. Там равные доли сына и матери
, Кристина, г. Москва
Добрый день, Кристина
Он может подарить жене эту долю, заключив договор дарения. Также можно заключить брачный договор и им изменить собственника доли.
Все сделки с долями через нотариуса. Поэтому по стоимости уточняйте у нотариуса.