Здравствуйте, хочу порбовать процедуру банкротство, но у меня есть доля квартиры, как это отразиться на ней?

Здравствуйте , хочу порбовать процедуру банкротство, но у меня есть доля квартиры,как это отразиться на ней ?

, Ирина, г. Иркутск
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина.

Вы зарегистрированы и проживаете в данной квартире или в иной?

Ирина
Клиент, г. Иркутск
Зарегистрирована

Иного недвижимого имущества у вас нет?

Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Ирина!

Напишите мне в чат, могу предоставить вам консультацию и если вас все устроит оформим вам банкротство.