Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как уехать домой с просроченной миграционной картой

Здравствуй.У меня просроченная миграционная карта на 4мес.Я гражданка Украины.В связи с новыми законами меня могут снять с поезда на границе (выезд из России)или я смогу заплатить штраф на месте.Благодарю.С Ув.Ольга

18 Марта 2014, 14:49, вопрос №399351 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 660 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусамутдинова Луиза

    Здравствуйте, Ольга.

    Нарушение правил миграционного учета может повлечь за собой административную ответственность иностранного гражданина в виде штрафа в размере от 2000 до 5000 рублей, а в отдельных случаях и с выдворением за пределы Российской Федерации. При этом иностранному гражданину, подвергавшемуся административному выдворению, может быть закрыт въезд в Российской Федерации на срок до пяти лет.

    18 Марта 2014, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats