Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Исполнительный лист. Сроки

Сегодня 18.03.14 решение суда вступило в законную силу, позвонил в судебный участок, и там мне ответили, что исполнительный лист будет готов только к 19 июня 2014 года, т. К. У них очередь и они не справляются. Можно ли получить или потребовать исполнительный лист раньше?

18 Марта 2014, 14:13, вопрос №399304 Семён, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 708 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Семен, а что у Вас за район, по городу Листы готовяться максимум в течение 1 месяца.

    18 Марта 2014, 14:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.