Здравствуйте подскажите пожалуйста я банкрочусь плачу элементы и получаю пенсию не живу но с дочей общаюсь мне при банкротстве буду получать прожиточный минимум

, Александр, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Александр!

По статье 446 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации, не могут быть взысканы денежные средства в размере прожиточного минимума на гражданина и членов его семьи.

Поэтому как минимум Вам должны сохранить Ваш прожиточный минимум и прожиточный минимум на ребенка.

Напишите соответствующее заявление на имя финансового управляющего и приложите документы.

С уважением,

Артем Гагикович!