Гражданский муж мне оставил завещание, но после мы расписались будет ли завещание действительно

Добрый день! Гражданский муж мне оставил завещание, но после мы расписались будет ли завещание действительно !

, Ольга, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Да, завещание будет являться действительным независимо от того, что после его составления между Вами зарегистрирован брак.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо Вам большое!!!