Здравствуйте, у меня такая ситуация, участвовал добровольцем на сво получил ранение после выписки из

Здравствуйте, у меня такая ситуация, участвовал добровольцем на сво получил ранение после выписки из госпиталя направили в часть из неё направили в другую часть там сказали ты не наш будь на связи по месту жительства. В итоге про меня забыли я пошёл снова подписал контракт попал в госпиталь где ко мне приехала военная полиция и сказали что я числюсь в сочи, что мне делать?

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Срочно нанимать платного адвоката. СОЧ = это статья 337 или статья 338 УК РФ.

С адвокатом еще можно что-то сделать, благо ситуация у вас не такая уж и печальная.

Но без адвоката будет сложно прекратить дело.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.