Здравствуйте, у меня такая ситуация, участвовал добровольцем на сво получил ранение после выписки из
Здравствуйте, у меня такая ситуация, участвовал добровольцем на сво получил ранение после выписки из госпиталя направили в часть из неё направили в другую часть там сказали ты не наш будь на связи по месту жительства. В итоге про меня забыли я пошёл снова подписал контракт попал в госпиталь где ко мне приехала военная полиция и сказали что я числюсь в сочи, что мне делать?
, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Сергей!
Срочно нанимать платного адвоката. СОЧ = это статья 337 или статья 338 УК РФ.
С адвокатом еще можно что-то сделать, благо ситуация у вас не такая уж и печальная.
Но без адвоката будет сложно прекратить дело.