Здравствуйте, хочу лишить прав отца ребёнка (ребенку год), мы не в браке, отце вписан в свидетельство, как это можно сделать, и куда обращаться?

Здравствуйте, хочу лишить прав отца ребёнка (ребенку год) , мы не в браке, отце вписан в свидетельство, как это можно сделать, и куда обращаться?

, Лиза, Темиртау
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Лиза, у вас указан город Темиртау. Вы находитесь в России или в Казахстане?